Posted 29 августа 2019,, 07:27

Published 29 августа 2019,, 07:27

Modified 7 марта, 15:34

Updated 7 марта, 15:34

Эмили Ример стала звездой Инстаграм и самой сексуальной рыбачкой в мире

Эмили Ример стала звездой Инстаграм и самой сексуальной рыбачкой в мире

29 августа 2019, 07:27
Эта обворожительная блондинка может похвастаться не только сильными и ловкими руками, но и роскошной фигурой, при виде которой у представителей мужского пола могут потечь слюни.

Эмили Ример - 24-летняя уроженка Майами, которая увлекается активными видами отдыха, игрой на виолончели и рыбалкой, пишет vitkvv2017.

Именно последнее увлечение сделало девушку настоящей звездой в интернете. Сейчас на страницу Эмили в Instagram подписаны 150 тысяч человек и количество поклонников стремительно растет. Эмили называют "самой сексуальной рыбачкой в мире".

Некоторым не верится, что девушка действительно ловит рыбу, которую показывает на фото, но в её инстаграме можно найти множество видеодоказательств.

Как говорит Эмили, чтобы поддерживать себя в форме, ей даже необязательно посещать спортзал, ведь рыбалка — отличный аналог тренировок.

Как правило, улов Эмили весит даже больше, чем она сама. Однажды девушке пришлось справляться с рыбой весом около 180 килограмм.

Под каждой фотографией Эмили получает десятки восхищенных комментариев по поводу своей фигуры.

Также подписчики хвалят Эмили за навыки, которыми она обладает. Судя по фотографиям, с виолончелью красотка обращается ничуть не хуже, чем со спиннингом.

На большинстве фотографий девушка изображена в ультрасексуальном бикини, что очень нравится её подписчикам.

Тем временем, несколько лет на теле Ример красуется шрам, оставленный рыбой марлином.

"