Posted 29 мая 2014,, 09:28

Published 29 мая 2014,, 09:28

Modified 8 марта, 04:16

Updated 8 марта, 04:16

Популярный британский певец Джордж Майкл госпитализирован

29 мая 2014, 09:28
Популярный британский певец Джордж Майкл госпитализирован

Известный британский поп-исполнитель Джордж Майкл уже неделю находится в больнице. Причины госпитализации не сообщаются. По словам агента певца, Майкл проходит плановое обследование.

Популярного британского исполнителя Джорджа Майкла госпитализировали еще 22 мая, однако об этом стало известно только сегодня. Неделю назад друг певца рано утром вызвал скорую помощь в особняк к Майклу. Медики провели в доме у исполнителя около четырех часов, а затем увезли певца в больницу.

Как сообщает Daily Mirror, в клинике подтвердили информацию, что Джордж Майкл госпитализирован. «Нам позвонили около 8 утра. Мы направили две медицинские бригады, чтобы провести лечение, мужчину увезли в больницу», - заявил представитель скорой помощи, передает РИА Новости. О госпитализации также заявила и представитель певца, однако его агент не стала уточнять причину вызова скорой помощи. По ее словам, Майкл проходит плановое обследование.

Напомним, что в 2011 году певец был доставлен в больницу с подозрением на пневмонию в Вене. Медики диагностировали у Майкла «сильную негоспитальную пневмонию».

В прошлом году артист также был госпитализирован после серьезной автомобильной аварии с травмой головы. Певец находился на пассажирском сиденье в момент ДТП, при этом водителя – второго участника аварии – доставили в медицинский центр на вертолете.

О.

"