Posted 29 мая 2011,, 13:50

Published 29 мая 2011,, 13:50

Modified 8 марта, 06:18

Updated 8 марта, 06:18

Модель погибла на своем дне рожденья, устроив реслинг с подругой

Модель погибла на своем дне рожденья, устроив реслинг с подругой

29 мая 2011, 13:50
Модель погибла на своем дне рожденья, устроив реслинг с подругой

Полиция американского штата Джорджия расследует смерть 30-летней модели Лашоны Третт, которая погибла во время празднования своего дня рождения.

Сообщается, что Лашона Третт отмечала свой 30-летний юбилей в гостинице W Midtown Hotel в городе Атланта. По словам свидетелей, в разгар праздника Лашона в шутку предложила своей подруге побороться. Девушки сцепились, начали бороться и случайно выпали в окно, разбив стекло.

«Все, что вам нужно знать, это то, что девушки начали играть в реслинг в номере. Затем они оказались у окна и выпали из него», - сказал журналистам глава отдела по расследованию убийств полиции Атланты Пол Герруччи.

Сообщается, что девушки выпали из окна 10-го этажа, пролетели 5 этажей и упали на крышу солярия на 5-м этаже отеля.

Когда спасатели поднялись на крышу солярия, Лашона Третт была уже мертва. Ее подруга была доставлена в больницу в критическом состоянии. За ее жизнь борются врачи.

Как пишет NY Daily News, 30-летняя Лашона Третт работала фотомоделью и снималась для многих известных журналов. Кроме того, она снималась в рекламе ликеров и других продуктов. У модели осталась 15-летняя дочь.

А.

"