Posted 29 января 2014,, 14:07

Published 29 января 2014,, 14:07

Modified 8 марта, 04:45

Updated 8 марта, 04:45

Судья отчитал присяжных на заседании по делу о неудавшемся сексе с коровой

29 января 2014, 14:07
Судья отчитал присяжных на заседании по делу о неудавшемся сексе с коровой
Сюжет
Суды

На заседании суда в Великобритании судья отчитал присяжных заседателей, которые смеялись над подсудимым во время слушания дела о непристойном поведении. Отмечается, что слушалось дело о мужчине, который обнажился в общественном месте, якобы для того, чтобы вступить в половую связь с коровой.

Как следует из материалов дела 61-летнего Пола Ловелла, мужчина пытался соблазнить корову - он оголился ниже пояса и улегся на землю. Свидетелем данных действий сала пара, которая устроила неподалеку от места происшествия пикник. Когда корова отвергла мужчина, он попытался заняться сексом с овцой. Совершил ли он данный поступок, не уточняется, пишет Лента.ру со ссылкой на Intrnational Business Times.

Ловеллу предъявили обвинение в обнажении в общественном месте, но затем его сняли в виду отсутствия достаточного количества доказательств. В итоге обвинитель переформулировал обвинение – оно было переквалифицировано в публичное совершение непристойного действия.

В итоге суд постановил отпустить Ловелла под залог. Ему запретили возвращаться на то место, где он пытался совершить преступление сексуального характера с животными.

Т.

"