Posted 28 сентября 2015,, 14:03

Published 28 сентября 2015,, 14:03

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

Мертвый россиянин найден в бассейне виллы на Пхукете

28 сентября 2015, 14:03
Мертвый россиянин найден в бассейне виллы на Пхукете

Мертвого россиянина обнаружил садовник в бассейне виллы на Пхукете в Таиланде. Мужчина сразу же вызвал полицию.

Стражи порядка пока не смогли назвать точную причину смерти 65-летнего россиянина. Тело отправлено на медицинскую экспертизу, сообщает в понедельник Phuket Wan.

Отмечается, что на вилле мужчина проживал вместе со своей дочерью. Но на момент трагедии девушки не находилась дома. Пока неизвестно, были ли россияне туристами или жили на Пхукете постоянно, отмечает INTERFAX.RU.

Случаи гибели россиян на курортах Таилнада – не редкость. Часто смерть наступает в результате злоупотребления алкогольными напитками. В декабре 2014 года 45-летний российский турист был найден мертвым в номере отеля в курортном городе Паттайя. По словам сотрудников полиции Таиланда, на теле россиянина не имелось следов, которые бы свидетельствовали об убийстве.

В апреле 2014 года 59-летний россиянин
погиб в результате полученного теплового удара на пляже Пхукета. Мужчина потерял сознание на пляже Карон, после чего был доставлен в больницу. Врачи боролись за его жизнь в течение часа, но не смогли его спасти.

В феврале того же года 42-летний турист из России
скончался в номере отеля Bangtao Tropical Residence на Пхукете после того, как он с друзьями пил алкоголь, закусывая местными фруктами. Мужчина внезапно потерял сознание, прибывшие медики пытались реанимировать в течение часа, но безрезультатно.

Т.

"