Posted 28 августа 2014,, 10:40

Published 28 августа 2014,, 10:40

Modified 8 марта, 04:19

Updated 8 марта, 04:19

Кафе из сериала «Друзья» открывается в Нью-Йорке

28 августа 2014, 10:40
Кафе из сериала «Друзья» открывается в Нью-Йорке

В сентябре в центре Нью-Йорка откроется кафе из сериала «Друзья». Проектом занимаются подразделения студии Warner Bros совместно с компанией Eight O'Clock Coffee. Акция приурочена к 20-летию создания «Друзей». Кафе под названием Central Perk откроется на Манхэттене по адресу 199 Лафайет-стрит (Lafayette St). Работать оно начнет 17 сентября.

В интерьере кафе будет воссоздана обстановка из сериала «Друзья». А «фишкой» заведения станет знаменитый оранжевый диван, пишет INTERFAX.RU. Создатели Central Perk намереваются веселить гостей кафе специальными розыгрышами и радовать концертами. Фоном в «Друзьях» будут звучать песня Smelly Cat и другие композиции, исполнявшиеся в шоу, пишет издание People.

Правда, проработает кофейня всего месяц - до 18 октября. Однако все это время посетители смогут бесплатно пить кофе - специально для празднования юбилея «Друзей» была создана особая кофейная смесь Central Perk Roast.

Также сообщается, что время от времени на чашечку кофе в заведение «Друзья» будет заглядывать актер Джеймс Майкл Тайлер, который играл тайно влюбленного в Рейчел менеджера кофейни в сериале.

«Друзья» - американский комедийный телевизионный сериал, повествующий о жизни шестерых друзей. Он признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

Ш.

"