Posted 28 мая 2014,, 10:57

Published 28 мая 2014,, 10:57

Modified 8 марта, 04:16

Updated 8 марта, 04:16

Букингемский дворец подтвердил беременность Кейт: у нее близнецы

Букингемский дворец подтвердил беременность Кейт: у нее близнецы

28 мая 2014, 10:57
Букингемский дворец подтвердил беременность Кейт: у нее близнецы

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет прибавления, подтвердили в Букингемском дворце. Зарубежные СМИ заявляют, что у герцогини будет двойня, по некоторым данным, даже известен пол детей – это девочки.

Информацию о беременности Кейт Миддлтон опубликовал американский журнал «ОК!». Сенсационный материал о том, что жена британского принца Уильяма ждет близнецов, был вынесен на обложку издания. Беременность герцогини подтвердили во дворце, сообщают журналисты. Как отмечают зарубежные СМИ, герцогиня действительно прибавила в весе, набрав около пяти килограммов.

В близком окружении королевской четы рассказали, что Кейт Миддлтон всегда мечтала о дочке, и в этом ее поддержал принц Уильям. «Им кажется, что Джорджу с его характером будет полезно иметь сестричек», – рассказали собеседники издания, пишут «Дни.ру».

Отметим, что слухи вокруг беременности Кейт Миддлтон появляются довольно часто. Так, например, несколько месяцев, в СМИ так же была опубликована информация, будто бы герцогиня ждет двойню. Однако тогда супруг Кейт Уильям заявил, что «на данный момент одного ребенка достаточно».

Напомним, первенцу принца Уильяма и Кейт еще нет и года. Принц Джордж Луи Александр появился на свет 22 июля 2013 года. Малыш занял третье место в очереди на британский престол – после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.

К.

"