Posted 26 декабря 2004,, 21:00

Published 26 декабря 2004,, 21:00

Modified 8 марта, 02:17

Updated 8 марта, 02:17

НИ=2005

26 декабря 2004, 21:00
НИ=2005

Валерий ЧЕЧЕЛАШВИЛИ, Чрезвычайный и Полномочный посол Грузии в РФ:

– Дорогие друзья, мысленно поднимая бокал с выдержанным грузинским вином, желаю славному коллективу газеты «Новые Известия» и всем ее читателям мира и безграничного счастья. Пусть в ваших домах всегда царят радость, благополучие и хорошее настроение. Пусть о вас вечно вспоминают ваши друзья и навсегда позабудут ваши недруги. Пусть в наступающем году к вам будут одинаково благосклонны Вера, Любовь и Надежда! И еще: пусть отношения между нашими государствами будут такими же крепкими и нерушимыми, как дружба и взаимоуважение между нашими народами. Россия и Грузии достойны этого!



Григорий АНТЮФЕЕВ, председатель Комитета по туризму г. Москвы, председатель Координационного Совета по развитию туризма в РФ «Регионы России – московское соглашение»:

– Пожалуй, самое значимое событие уходящего года для нас – 20% увеличение числа иностранных туристов, посетивших Москву. Считаю также, что успешно начата реализация программ «Золотое кольцо Москвы» и «Венок русских усадеб», призванных стимулировать интерес к нашей стране. Читателям газеты я желаю прежде всего стабильности – как в целой стране, так и в каждой семье. Ну и, конечно, больше путешествовать по России. Давайте брать пример с Америки, где 80% всех туристических поездок совершаются внутри страны.



Софья СОБОЛЕВА, PR-директор туристической компании «TEZ TOUR»:

– Интерес россиян к туризму уверенно растет, и уходящий год не стал исключением. Наша компания, в свою очередь, прилагала все возможные усилия, чтобы дать нашим соотечественникам возможность вырваться из привычной рутинно-рабочей реальности, расслабиться под южным солнцем, вдохнуть свежего морского воздуха, почувствовать себя веселыми и беззаботными. Именно этого мы и желаем в наступающем году всем читателям «Новых Известий»! В 2004 году к нашим основным направлениям – Египту, Турции, Канарским островам – добавились Куба и Доминикана, так что выбор «мест под солнцем» становится все шире. Приятных всем поездок!



Коллектив группы «ИСТ ЛАЙН»

– Сердечно поздравляем редакцию газеты «Новые Известия» и ее читателей с наступающим Новым, 2005 годом! «Новые Известия» – одно из самых качественных изданий в России. Радует точность его прогнозов и серьезность анализа происходящих событий. Недаром «Новые Известия» имеют постоянно растущий авторитет на рынке масс-медиа. Желаем читателям газеты всего самого наилучшего в Новом году!

"