Posted 27 октября 2021,, 11:04

Published 27 октября 2021,, 11:04

Modified 7 марта, 13:21

Updated 7 марта, 13:21

Экс-жена Фила Коллинза обвинила его в том, что он не чистил зубы в течение года

Экс-жена Фила Коллинза обвинила его в том, что он не чистил зубы в течение года

27 октября 2021, 11:04
Фото: The Sun
Музыканта допросят под присягой по поводу этих заявлений. Бывшая жена выдвинула эти объявления в судебном иске, пытаясь отсудить у Коллинза половину их общего дома в Майами.
Сюжет
Суды

Бывшая жена Фила Коллинза Орианна Бейтс подала на него в суд: женщина намерена получить половину дома, в котором экс-супруги вместе жили в Майами, сообщает The Sun. Бейтс утверждает, что причной развода стало то, что Коллинз злоупотреблял алкоголем и лекарственными препаратами, не чистил зубы, перестал принимать душ и стал «угрюмым, злым и неспособным заниматься сексом».

Адвокаты Коллинза назвали претензии Бейтс «скандальными, непристойными, неэтичными и, по большей части, явно ложными или сильно преувеличенными», а кроме того, «совершенно несущественными» для спора относительно дома. Они ходатайствовали о прекращении дела, однако суд отклонил их заявление, так что Коллинзу, который сейчас находится на гастролях, придется подвергнуться допросу под присягой по поводу справедливости этих обвинений.

У Орианны Бейтс, которая работает дизайнером ювелирных украшений, двое сыновей от Коллинза. После развода с музыкантом она вышла замуж за 32-летнего Тома Бейтса.

"