Posted 27 сентября 2015,, 10:53

Published 27 сентября 2015,, 10:53

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

Пикет в поддержку Путина провели жители Нью-Йорка

27 сентября 2015, 10:53
Пикет в поддержку Путина провели жители Нью-Йорка

Русские жители Нью-Йорка устроили пикет в поддержку президента России Владимира Путина. В нем также приняли участие и сами американцы. Акция прошла в преддверии выступления Путина 28 сентября на Генассамблее ООН.

На одном из плакатов, которые принесли участники пикета, было написано: «Путин не ваш враг, ваш враг Уолл-стрит», - пишет РСН. В собрании приняли участие не только русские жители Нью-Йорка, но и сами американцы, которые разделяют мнение о преобладающей в США антироссийской пропаганде.

Отметим, что участники акции провели ее для того, чтобы поддержать российского президента Владимира Путина накануне его выступления на 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Одной из центральных тем на этой сессии Генассамблеи станет проблема беженцев и вынужденных переселенцев.

Ранее российский министр иностранных дел Сергей Лавров
заявлял, что Владимир Путин в своей речи на Генассамблее будет говорить о злоупотреблении Запада санкционными мерами как в отношении России, так и других стран. Также будут затронуты темы Сирии и кризиса на Украине. Кроме того, Путин даст оценку борьбе с международным терроризмом.

О.

"