Posted 27 марта 2015,, 15:37

Published 27 марта 2015,, 15:37

Modified 8 марта, 03:57

Updated 8 марта, 03:57

В Германии открыта вакансия на должность испытателя борделей

27 марта 2015, 15:37
В Германии открыта вакансия на должность испытателя борделей

Конкурс на вакансию испытателя качества работы берлинских борделей объявила немецкая соцсеть для участников секс-индустрии Kaufmich.com. Успешному кандидату доверят проверку качества сервиса, стандартов гигиены, а также чистоты и безопасности секс-обслуживания.

Как сообщает CNBC, работник должен будет вступать в сексуальные контакты с работницами различных публичных домов. Как подчеркивается в объявлении, пол соискателя значения не имеет. Однако работодатель пожелал, чтобы у нового сотрудника обязательно было высшее образование.

«Мы хотим стать тем, чем является в туриндустрии TripAdvisor», — объяснили представители соцсети, проводя аналогию с международным онлайн-сервисом для путешественников, в котором выставляются рейтинги и пишутся отзывы отелям, ресторанам и достопримечательностях по всему миру.

В Германии проституция официально разрешена с 2002 года. Предоставлением секс-услуг за деньги в стране занимаются около 400 000 женщин (причем не только граждане Германии). Годовой оборот бизнеса составляет примерно шесть миллиардов евро.

Т.

"