Posted 27 января 2016,, 06:52

Published 27 января 2016,, 06:52

Modified 8 марта, 03:17

Updated 8 марта, 03:17

Вице-президента Microsoft уличили в пользовании продукцией Apple

27 января 2016, 06:52
Вице-президента Microsoft уличили в пользовании продукцией Apple

Вице-президента компании Microsoft Джо Бельфиоре уличили в том, что он пользуется продукцией конкурирующей компании Apple. В одной из популярных соцсетей он опубликовал фотографию, которая была отправлена с iPhone.

Бельфиоре, возглавляющий департамент по разработке операционной системы для Windows Phone, опубликовал в своем Twitter фото из Японии, где находится на отдыхе. Фотография была отправлена с iPhone, который выпускает конкурент Microsoft — компания Apple. Как отмечают зарубежные СМИ, новость об этом может серьезно повредить имиджу компании.

Как сообщает ТАСС, Бельфиоре уже заявил, что ему по работе необходимо быть в курсе достоинств и недостатков продукции конкурирующих компаний.

«Очень важно знать такие товары, как смартфоны iPhone и Android, которыми пользуются владельцы персональных компьютеров по всему миру и которые конкурируют с Windows Phone. Потребители и предприниматели рассчитывают, что их ПК и смартфоны будут работать во взаимодействии. Чтобы удовлетворить запросы наших клиентов, нужно относиться к их устройствам как к устройствам, которыми мы бы хотели, чтобы они пользовались», - пояснил он.

К.

"