Posted 26 октября 2018,, 08:20

Published 26 октября 2018,, 08:20

Modified 7 марта, 16:25

Updated 7 марта, 16:25

Шутник нарисовал в ИКЕА ложные указатели, покупатели заблудились всерьез

Шутник нарисовал в ИКЕА ложные указатели, покупатели заблудились всерьез

26 октября 2018, 08:20
Полиция американского города Атланта арестовала человека за нанесение поддельных стрелок на полу в магазине ИКЕА, из-за которых посетители оказались в ловушке без выхода

Шутки бывают разными, добрыми и злыми, остроумными и не очень, но вот эту даже непонятно как квалифицировать... Наверное, как чисто американскую, демонстрирующую, мягко говоря, не слишком развитые умственные способности... Вечером в субботу 13 октября продавец магазина ИКЕА в Атланте, обнаружив, что никто из покупателей как бы не собирается покидать здание, позвонил в полицию. До этого полицейские уже получили множество звонков от людей, сообщивших, что они заперты и не могут выбраться из магазина.

На место происшествия прибыли полицейские и пожарные. Они вошли во выходную дверь и увидели странную картину: кассиры играли в Когда они вошли, наблюдали за кассирами, играющими в компьютерные игры, поскольку кассовый зал был абсолютно пуст и клиентов не было нигде! Спасатели стали проверять секцию за секцией, и обнаружили в отделе хозяйственных товаров толпу покупателей, ходивших по кругу, следуя поддельным стрелкам!

Оказалось, что все эти люди «заперты» там давно, некоторые даже использовали по назначению выставочные унитазы, одна беременная женщина уже собралась рожать, а кое-кто мирно спал на удобных диванах.

«Они были настолько ошеломлены, что иные даже не могли вспомнить свои имена» - рассказал один из пожарных.

Автор шутки добровольно сдался полиции, признав свою вину.

Оригинал здесь

"