Posted 26 августа 2015,, 19:12

Published 26 августа 2015,, 19:12

Modified 8 марта, 03:26

Updated 8 марта, 03:26

В США учительница религиозной школы арестована за секс с учеником

26 августа 2015, 19:12
В США учительница религиозной школы арестована за секс с учеником

Сотрудники полиции США арестовали учительницу из церковной школы, совратившую несовершеннолетнего подростка. По данным следствия, женщина как минимум дважды вступала в половую связь со старшеклассником.

Учитель религиозной школы в штате Алабама 33-летняя Кристина Базби была взята под стражу по обвинению в сексуальной связи с учеником. Как уточняет Daily Mail, об этом стало известно после того, как мать 17-летнего школьника обнаружила у сына интимную переписку с преподавателем. Как сообщают зарубежные СМИ, подросток не являлся учеником Базби, поскольку за ней закреплены только четвертые классы.

По уточненным данным, Кристина Базби предстанет перед судом 27 августа. В суде будет решаться вопрос о возможности ее освобождения под залог, пишут «Вести».

Напомним, что в начале июля в США 30-летняя учительница из Флориды Дженнифер Фихтер была приговорена к 22 годам лишения свободы за секс с тремя ее 17-летними учениками. Как писали «НИ», женщина вступала в половую связь с подростками десятки раз, при этом от одного из них она забеременела и сделала аборт.

Позднее в штате Юта перед судом предстала 36-летняя Брианна Алтис. Учительница английский язык в одной из школ в пригороде Солт-Лейк-Сити, по версии обвинения,
совратила троих несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних.

К.

"