Posted 26 августа 2015,, 07:46

Published 26 августа 2015,, 07:46

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

Дональд Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

26 августа 2015, 07:46
Дональд Трамп выгнал журналиста с пресс-конференции

Американский миллиардер Дональд Трам, известный своим скандальным поведением, выгнал журналиста с пресс-конференции. Представитель СМИ раскритиковал предвыборную программу Трампа, который баллотируется в президенты США. Эксцентричный миллиардер пришел в ярость и прогнал журналиста из зала.

В среду в американском городе Дубьюк состоялась пресс-конференция кандидата в президента США Дональда Трампа. В ходе мероприятия один из журналистов телеканала Univision Хорхе Рамос раскритиковал план Трампа по депортации 11 млн мигрантов и прекращению практики выдачи американского гражданства детям, рожденных в Штатах, сообщает CNN. Рамос также подчеркнул, что данный план «полон пустых обещаний».

Подобные заявления не понравились Трампу. Он возразил журналисту и напомнил ему об иске, поданном миллиардером к телеканалу Univision за отказ трансляции конкурса «Мисс США». После Трамп в грубой форме посоветовал журналисту удалиться. «Он выступил вне очереди. Я бы ответил на его вопрос в течение двух секунд», - заявил кандидат в президенты. Однако после того, как Рамос повторил свой вопрос в «более вежливой форме», беседы между ним и политиком не вышло.

Напомним, что известный американский миллиардер Дональд Трамп выдвинул свою кандидатуру на пост президента США. Частью его предвыборной программы является довольно жесткий план по миграционной политике. Трамп полагает, что всех мигрантов следует депортировать из США, а также прекратить присваивать гражданство Штатов детям, рожденным внутри страны. Эксперты полагают, что у Трампа мало шансов выиграть внутрипартийные выборы и занять президентское кресло.

Л.

"