Posted 26 июня 2020,, 09:31

Published 26 июня 2020,, 09:31

Modified 7 марта, 14:59

Updated 7 марта, 14:59

Интрига от Трампа: инопланетяне всё-таки прилетают, и президент США в курсе

Интрига от Трампа: инопланетяне всё-таки прилетают, и президент США в курсе

26 июня 2020, 09:31
На днях президент США Дональд Трамп дал в Белом доме двадцатиминутное интервью своему сыну Дональду Трампу-младшему. Беседа была приурочена ко Дню отца (21 июня). В числе прочих, был затронут вопрос о существовании НЛО.

Кристина Забирова

Ответ Трампа прозвучал весьма интригующе, многозначительным было и выражение лица американского лидера.

Приводим перевод этой части беседы.

Трамп-младший: Перед тем, как ты покинешь свой пост, расскажешь ли ты нам о том, существуют ли инопланетяне? Это единственное, что действительно по-настоящему интересует меня. Я хочу знать, что происходит. Была история в Розуэлле (речь о так называемом «Розуэлльском инциденте» 1947 года, одном из наиболее известных происшествий, рассматриваемых как обнаружение неопознанных летающих объектов, - прим. «НИ»), ты раскроешь эти сведения? Хочется знать, что там произошло на самом деле.

Дональд Трамп: Так много людей задают мне этот вопрос…

Трамп-младший: Я понимаю, что это звучит нелепо, но это реально то, что меня интересует.

Дональд Трамп: Это классный вопрос... На самом деле есть миллионы, миллионы людей, которые хотят попасть туда, увидеть всё своими глазами… Я не буду говорить о том, что мне известно. Но это очень интересно. Розуэлл - это очень интересное место, привлекающее очень многих.

Трамп-младший: Итак, ты говоришь, что ты мог бы однажды рассекретить это?

Дональд Трамп: Ну, что ж, я должен подумать об этом. Должен подумать об этом...

Посмотреть интервью целиком можно на ютуб-канале Дональда Трампа.

Популярный блогер и журналист Vlad Freedom, чьи видео предназначены для так называемых «проснувшихся» - людей, стремящихся читать между строк, подвергая сомнению правдивость привычной картины мира, в своём новом ролике отметил, что вовсе неспроста сын Трампа оповестил свою аудиторию в Twitter о том, что задал отцу вопрос об инопланетянах: так он подогревал интерес к данной теме.

«Этот вопрос, как и ответ на него – спланированная акция. Идёт подготовка публики к раскрытию информации об инопланетянах, внеземных технологиях и тайных космических программах, которые существуют уже не одно десятилетие. И Розуэлл – это первая ласточка в этом направлении», - считает Vlad Freedom.

Напомним, что в декабре 2012 года Дмитрий Медведев, на тот момент занимавший пост премьер-министра России, сделал сенсационное заявление об инопланетянах.

После интервью, которое Медведев дал федеральным каналам, он отдельно пообщался с журналисткой Марианной Максимовской, которая тогда работала на «РЕН-ТВ».

Отвечая на её вопрос о том, существуют ли инопланетяне, Дмитрий Медведев сказал следующее:

«Рассказываю вам в первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами, президенту страны приносят специальную папку.

На ней написано: «Совершенно секретно». И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету.

Одновременно предоставляется доклад абсолютно закрытой спецслужбы, которая занимается контролем прилёта пришельцев на территории нашей страны. Значит, две эти папки передаются вместе с ядерным чемоданом.

После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту.

Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в чёрном», вышло несколько версий.

Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику».

"