Posted 26 мая 2015,, 14:04

Published 26 мая 2015,, 14:04

Modified 8 марта, 03:52

Updated 8 марта, 03:52

Пилот сериала «Супердевушка» попал в Сеть за полгода до премьеры

26 мая 2015, 14:04
Пилот сериала «Супердевушка» попал в Сеть за полгода до премьеры

В Интернете появились пиратские копии пилотной серии «Супердевушки», очередного сериала по комиксам DC, премьера которого должна была состояться через полгода. Эксперты полагают, что слив копий может быть делом рук самого телеканала CBS с целью подогреть интерес к новинке.

Во вторник сайт TorrentFreak сообщил о сливе в сеть пилотного эпизода нового сериала «Супердевушка», снятого по серии комиксов DC американским каналом CBS. Копии эпизода появились сразу в двух версия, в качестве HD и с более низким разрешением. Эксперты отмечают, что на попавших в сеть видеофайлах нет отметок правообладателя, которые обычно наносятся перед предварительными показами. В связи с этим предполагается, что пилот попал в Сеть от самих CBS, которые хотели подогреть интерес к грядущей премьере.

Напомним, что сериал «Супердевушка» (Supergirl) основан на серии комиксов о Каре Зор-Эл, обладающей сверхъестественными способностями. Кроме того, Кара является кузиной другого культового персонажа — Супермена. В сериале роль супергероини исполняет актриса Мелисса Беноист. Премьера «Супердевушки» планировалась на конец осени 2015 года.

Л.

"