Posted 25 декабря 2020,, 08:17

Published 25 декабря 2020,, 08:17

Modified 7 марта, 14:05

Updated 7 марта, 14:05

Netflix удалил фильмы с Джонни Деппом

Netflix удалил фильмы с Джонни Деппом

25 декабря 2020, 08:17
Фото: Global Look Press/Parsons Media/Mark Thomas
В американской библиотеке Netflix больше нет фильмов, в которых играет актер Джонни Депп. Пока площадка не давала официальных комментариев на этот счет, пишет портал The Geekbuzz.

При этом исчезновение фильмов с Netflix может быть связано с обновлением контента или какой-либо технической ошибкой, а также с проигрышем актера в суде по делу о клевете в отношении его бывшей жены Эмбер Херд.

Напомним, что в ноябре Депп проиграл судебный спор с таблоидом Sun, писавшим в 2018 году о том, что актер избивал экс-супругу. Суд признал, что информация о побоях не являлась вымышленной. При этом сам актер факт избиений отрицал. После проигрыша в суде его не взяли на роль Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари и где они обитают 3».

Помимо этого, Netflix удалил имя Шайа Лабафа из оскаровской кампании фильма «Фрагменты женщины», которого обвинила в насилии бывшая подруга.

Как пишет «Газета.ру», американские интернет пользователи возмущены пропажей фильмов с Деппом. Они посчитали решение Netflix «отвратительным» и предрекли площадке потерю денег.

"