Posted 25 октября 2016,, 13:17

Published 25 октября 2016,, 13:17

Modified 8 марта, 02:58

Updated 8 марта, 02:58

Российские военные сняли музыкальный клип об учениях в Египте

Российские военные сняли музыкальный клип об учениях в Египте

25 октября 2016, 13:17
Российские военнослужащие сняли видео, посвященное десантным учениям в Египте «Защитники дружбы-2016». Клип на песню с запоминающимся припевом был опубликован в интернете.

Российские десантники сняли музыкальный клип о совместных учениях с египетскими военнослужащими «Защитники дружбы-2016». Видеоряд представляет собой подборку кадров, снятых в процессе отработки боевых навыков личным составом на полигоне в Александрии.

В видеоклипе показано, как российские десантники выполняют различные боевые задачи. Они стреляют из разных видов оружия, отрабатывают маневры. Особенно интересны кадры, снятые на камеру Go Pro, прикрепленную к стволу автомата одного из бойцов.

Как отмечает «Ридус», в российско-египетских антитеррористических учениях принимают участие 500 военнослужащих от обеих стран, 15 вертолетов и самолетов различного назначения, а также 10 единиц боевой техники, которые были десантированы прямо в пустыню на специальных парашютных системах.

На учениях российские и египетские военные освободили специально построенный «населенный пункт» от условного противника, выполнили стрельбы из различного оружия, а также множество других боевых задач.


"