Posted 25 сентября 2013,, 12:50

Published 25 сентября 2013,, 12:50

Modified 8 марта, 04:39

Updated 8 марта, 04:39

Samsung с изогнутым дисплеем презентуют уже в октябре

Samsung с изогнутым дисплеем презентуют уже в октябре

25 сентября 2013, 12:50
Samsung с изогнутым дисплеем презентуют уже в октябре

Смартфон Samsung с изогнутым дисплеем компания планирует представить в октябре. Об этом заявил глава стратегического маркетинга в департаменте мобильных коммуникаций Samsung Ди Джей Ли во время презентации Galaxy Note 3 в Сеуле, пишет Reuters. По его словам, новый смартфон будет представлен в Южной Корее.

Глава Samsung Санг Чжин Парк уточнил, что «изогнутые панели не являются эластичными», пишет Газета.ру со ссылкой на Yonhap News Agency. И добавил, что смартфоны с OLED-панелями появятся в четвертом квартале 2013 года. Ранее предполагалось, что партия устройств с OLED-экраном будет ограниченной.

Что касается смартфонов GALAXY Note 3, то они поступят в продажу 25 сентября в 19.00 мск, сообщает РБК. Очередная новинка от компании Samsung начнет продаваться более чем в 140 странах мира. Цена нового «убийцы айфона» — около 35 тыс. руб. Объем памяти смартфона составляет 32 ГБ, также у новинки имеется дополнительный разъем для карт памяти microSD.

Добавим, что сегодня стало известно о том, что компания Samsung намерена выпустить смартфон Galaxy S4 в золотом корпусе, о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные на страницах Samsung Gulf в Фейсбуке и Samsung Mobile Arabia в Твиттере. Утверждается, что пользователям предложат два цветовых решения: золотисто-розовый и золотисто-коричневый.

Т.

"