Posted 25 июня 2014,, 11:32

Published 25 июня 2014,, 11:32

Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

Муж известной фотомодели застрелился из-за ее фото с Леонардо Ди Каприо

25 июня 2014, 11:32
Муж известной фотомодели застрелился из-за ее фото с Леонардо Ди Каприо

Супруг модели Кэти Клири покончил с собой после того, как увидел фотографии, на которых его жена мило общается с Леонардо Ди Каприо. На снимках, опубликованных зарубежными СМИ, видно, как актер мило общается с девушкой, а на одном из них он что-то нашептывает своей спутнице на ухо.

Миллионер Эндрю Штерн покончил с собой 22 июня: мужчина приехал в тир и застрелился. Как отмечают некоторые СМИ, он совершил самоубийство после того, как его супругу - фотомодель Кэти Клири - заметили в компании голливудской звезды Леонардо Ди Каприо, пишут «Вести».

Клири появилась в компании Ди Каприо на Каннском кинофестивале 19 мая. Фотографы запечатлели, как актер что-то нашептывал своей спутнице на ухо. Журналисты отметили, что во время кинофестиваля они не расставались друг с другом. Сама Клири отрицает свою связь с Ди Каприо.

В интервью изданию Hollywood Life Кэти рассказала, что они с мужем расстались восемь месяцев назад, а в апреле подали на развод, и этот процесс еще не завершился. По словам модели, муж тяжело переживал их расставание и страдал от депрессии. Клири утверждает, что фотографии, на которых ее запечатлели со знаменитыми актерами, не могли стать поводом для самоубийства. Она отметила, что обсуждала их с мужем, и на этой почве у них не было конфликта. Девушка также отметила, что на кинофестивале она обсуждала с актером вопросы о сохранении редких видов животных.

Стоит отметить, что друзья покойного мужчины утверждают обратное. По их словам, фотографии Клири рядом с Ди Каприо были последней каплей для Штерна. Друзья также заявили, что миллионер сам подал на развод – не мог смириться с тем, что модель постоянно крутилась в обществе знаменитостей. При этом мужчина все равно продолжал сильно любить ее. Вдобавок ко всему, у покойного были финансовые проблемы, и из-за всего этого он пребывал в депрессии, сообщает портал TMZ.

К.

"