Posted 25 марта 2015,, 10:33

Published 25 марта 2015,, 10:33

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

Житель Британии после попойки в баре оказался в Таиланде

25 марта 2015, 10:33
Житель Британии после попойки в баре оказался в Таиланде

Житель небольшого британского городка Мидлсборо Филлип Бойл после посиделок с друзьями в баре очнулся в Таиланде. Вместе с ним неожиданное путешествие совершил друг Бойла Джейми.

Как стало известно в среду, 33-летний британец Филлип Бойл после бурных посиделок в баре совершил путешествие на тайский курорт Паттайя. Инициатором подобной идеи стал один из приятелей Бойла Джейми. «Мы веселились до 10 утра, это было настоящее безумие. Нам удалось выпить какое-то неимоверное количество пива. В итоге мы оказались на заправке у моего дома. Нас всех страшно мучило похмелье. И тут мой друг Джейми спросил, нет ли у меня с собой паспорта», - цитирует Бойла телеканал «Вести». Предложение отправиться в Таиланд Филлип Бойл сначала принял за шутку, однако его приятель был серьезен. Джейми сказал Бойлу, что «кроме Мидлсборо они ничего не видели», окончательно убедив его пуститься в авантюру.

Приятели пришли в себя на борту самолета. По словам Бойла, они долго не могли поверить в происходящее, однако менять что-то было уже слишком поздно. «Это плохая идея, возникшая в последнюю минуту. Но этот как раз тот случай, когда плохая идея превратилась в хорошее и правильное решение», - сказал Бойл, комментируя свое путешествие.

В настоящий момент Джейми и Бойл благополучно вернулись домой. Их родные и близкие были немного шокированы их выходкой. Сами путешественники отнеслись к своему приключению достаточно позитивно.

Л.

"