Posted 25 февраля 2022,, 07:35

Published 25 февраля 2022,, 07:35

Modified 7 марта, 12:38

Updated 7 марта, 12:38

ВСУ нанесли удар по аэродрому в Миллерово в Ростовской области

ВСУ нанесли удар по аэродрому в Миллерово в Ростовской области

25 февраля 2022, 07:35
Фото: youtube.com
Украинская армия сегодня утром нанесла удар по военному аэродрому в Миллерово в Ростовской области.

«На военном аэродроме Миллерово под Ростовом слышны взрывы и видны столбы дыма. Предварительно, ВСУ нанесли удар по военной базе ВКС России. Удар был нанесён ВСУ оперативно-тактической ракетой "Точка-У"», — передает Readovka.

Источники "НИ" в Ростовской области подтверждают информацию о мощном ударе по аэродрому, а также сообщают о начале эвакуации населения с прилегающей территории.

«Подъём» опубликовал кадры пожара на военном аэродроме в Миллерово, которые появились в социальных сетях. Источник сообщает, что, предположительно, не обошлось без пострадавших.

Ранее в СК РФ сообщили об обстреле Белгородской области украинскими военными.

Вчера президент России Владимир Путин в обращении к нации объявил о начале военной спецоперации РФ в Украине. Российские военные нанесли удары по объектам военной инфраструктуры, в том числе и по украинским военным аэродромам. В Минобороны РФ заявили об использовании высокоточного вооружения и отсутствии угрозы для гражданского населения. Президент Украины Владимир Зеленский ввел в стране военное положение, началась мобилизация. Сообщения о российских военных поступают из разных уголков Украины.

"