Posted 24 декабря 2020,, 12:37

Published 24 декабря 2020,, 12:37

Modified 7 марта, 14:06

Updated 7 марта, 14:06

Американского курьера растрогали до слез благодарные получатели посылок

Американского курьера растрогали до слез благодарные получатели посылок

24 декабря 2020, 12:37
Жители небольшого городка в штате Вирджиния решили необычным способом поблагодарить доставщика посылок за его хорошую работу.

Энтони Гаскин ежедневно развозит до 200 посылок. Нагрузка на курьера возросла в период пандемии коронавируса, когда люди все больше стали заказывать посылок в интернете с доставкой на дом. Несмотря на возросшую нагрузку, Гаскин всегда был приветлив со своими клиентами, и даже в момент доставки успевал обмолвиться с ними парой приветственных словечек.

Тогда жители города решили необычным образом поблагодарить курьера за его хорошую работу. Рано утром 22 декабря еще до начала смены они выстроились с плакатами вдоль дороги по обычному маршруту курьера, а когда тот на своем фургоне показался на горизонте, начали сигналить ему и приветствовать доставщика. Когда тот остановился и вышел к людям, они вручили ему небольшой подарок и поблагодарили за доброту и дружелюбие, с которыми каждый день он вручает им посылки. Такой жест горожан растрогал курьера до слез, сообщает Breakfast Television Toronto.

"