Posted 24 декабря 2013,, 13:10

Published 24 декабря 2013,, 13:10

Modified 8 марта, 04:35

Updated 8 марта, 04:35

СМИ: Мишель Обама решила подать на развод

24 декабря 2013, 13:10
СМИ: Мишель Обама решила подать на развод

Американские СМИ пестрят сообщением, что супруга президента США Мишель Обама собралась уходить от мужа. Якобы в их семье уже давно разлад, а последнее время Барак Обама стал много времени уделять другим женщинам.

«Их брак обречен. У Барака и Мишель были сложности в отношениях в течение многих лет. Они были вместе только ради своих дочерей и своей политической карьеры. Однако Мишель устала от этого. Она встретилась с адвокатом по разводам и сказала Бараку, что она хочет жизнь без него», – сообщил источник, близкий к семье американского лидера, передает NATIONAL ENQUIRER.

Журналистам стало известно, что Мишель хочет остаться жить в Белом доме до окончания срока президентства Барака, однако она собирается переехать в отдельную комнату.

Источник также сообщил, что одним из переломных моментов стал случай на похоронах Нельсона Манделы. Барак Обама все свое время уделил премьер-министру Дании Хелле Торнинг-Шмитт, при этом супруга сидела в одиночестве. Даже многочисленные фото подтверждают это.

«Барак уже достаточно пережил: падение рейтинга, реформирования системы здравоохранения. Теперь еще кризис в семейной жизни. Ему станет еще хуже. Советники лидера говорили, что эти шуточки и фотографии на похоронах будут преследовать его вечно», – отметил представитель Белого дома.

Г.

"