Posted 24 июля 2013,, 11:06

Published 24 июля 2013,, 11:06

Modified 8 марта, 04:54

Updated 8 марта, 04:54

Супруги из США признались в издевательствах над ребенком из России

24 июля 2013, 11:06
Супруги из США признались в издевательствах над ребенком из России
Сюжет
Суды

Супруги Эми и Мэтью Суини в США признали в суде свою вину по делу об избиении приемного мальчика из России. Суд приговорил мужчину к двум месяцам условно, его супруге грозит штраф и тюремное заключение, приговор будет вынесен лишь в декабре.

Супруги из Виргинии рассказали, что применяли к своему приемному сыну телесные наказания ремнем. В основном это делала мать, занимавшаяся воспитанием детей. Информацию подтвердили их биологические дети, которых в семье Суини пятеро. По Стоит отметить, что к родным детям телесные наказания не применялись.

Отметим, что супруги проходили по отдельным уголовным делам, однако слушания по ним были сведены в один день. Во время суда Эми Суини заявила, что считает себя виновной в жестоком обращении с ребенком, которое является тяжким преступлением. Ее супруг, Мэтью Суини, также признался в соучастии в преступлении и получил два месяца тюремного заключения условно, сообщает Росбалт.

Напомним, что 39-летний капитан-лейтенант ВМС США Мэтью Суини и его 41-леняя жена Эми Суини усыновили Даниила Кручинина в 2006 году. Мальчик родился в Туле в ноябре 2003 года.

Летом 2012 года мальчик сбежал из дома приемных родителей и обратился за помощью к соседям. Они заметили на теле ребенка следы побоев и вызвали полицию. 9-летний Даниил Кручинин, пострадавший от жестокого обращения, был передан попечительским органам.

К.

"