Posted 24 июня 2015,, 13:29

Published 24 июня 2015,, 13:29

Modified 8 марта, 03:45

Updated 8 марта, 03:45

Украинская девочка три дня находилась взаперти с мертвыми родителями на турецком курорте

24 июня 2015, 13:29
Украинская девочка три дня находилась взаперти с мертвыми родителями на турецком курорте

В Турции, на одном из курортов, в квартире была найдена шестилетняя девочка из Украины. Как оказалось, ребенок провел три дня взаперти с мертвыми родителями. Правоохранители полагают, что мать и отец девочки скончались от отравления алкоголем.

В среду в одном из жилых домов в Анталье были обнаружены тела двух жителей Украины, скончавшихся предположительно от отравления алкоголем. Мужчина и женщина были найдены сидящими на диване. При этом отмечается, что в квартире с умершими родителями в течение трех дней находилась их шестилетняя дочь. Как сообщает турецкое издание Hurryet Daily News, 22 июня русскоязычные соседи увидели на балконе девочку, которая пожаловалась на голод и рассказала, что ее родители «спят и не могут проснуться».

Как стало известно, умершие Майя и Вячеслав Самило сняли квартиру в районе Аланьи 8 мая. Вместе с ними проживала их дочь Анжелика. Соседи семейства рассказали о постоянном шуме, доносящихся из квартиры. По словам свидетелей, семейная пара часто скандалила и употребляла алкоголь. Также по предварительным данным, причиной смерти супругов Самило могло стать отравление некачественными спиртными напитками, при употреблении которых они могли впасть в кому.

Л.

"