Posted 24 марта 2015,, 15:08

Published 24 марта 2015,, 15:08

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

Дочь премьер-министра Великобритании грозит устроить голодовку, если Кларксона не вернут в Top Gear

24 марта 2015, 15:08
Дочь премьер-министра Великобритании грозит устроить голодовку, если Кларксона не вернут в Top Gear

Дочь премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона грозится объявить голодовку, если ведущий Джереми Кларксона не будет возвращен в передачу Top Gear. Напомним, ведущий популярной телепередачи об автомобилях был отстранен от эфира после очередного конфликта с продюсером.

Британский премьер Дэвид Кэмерон в интервью Би-би-си рассказал, что его 11-летняя дочь Нэнси пригрозила объявить голодовку ради возвращения ведущего Джереми Кларксона в Top Gear.

«Нэнси заявила, что начнет голодовку и будет голодать до тех пор, пока Кларксона не реабилитируют. Я сказал ей, что это вряд ли будет полезным вмешательством в ситуацию. Как у Ганди точно не получится», - пошутил он, передает Лента.ру.

Кроме того, жена Кэмерона, Саманта, призналась, что голодовка их старшей дочери этим утром продлилась примерно пять минут, сообщает The Telegraph. «Это, видимо, было между ланчем и чаем», — предположил премьер-министр.

Ранее «НИ» писали, что сам Дэвид Кэмерон также выступил в поддержку ведущего популярной передачи. Он выразил надежду, что руководство телеканала Би-би-си простит Кларксона и позволит ему продолжить работу в телешоу.

Напомним, что 10 марта Джереми Кларксон был временно
отстранен от участия в Top Gear после конфликта с продюсером. По некоторым данным, ведущий был возмущен тем, что тот не обеспечил съемочную группу едой, и даже попытался наброситься на него. Стоит отметить, что сам Кларксон отрицает факт потасовки.

К.

"