Posted 24 февраля 2022,, 13:10

Published 24 февраля 2022,, 13:10

Modified 7 марта, 12:39

Updated 7 марта, 12:39

В киевских банкоматах заканчиваются деньги

В киевских банкоматах заканчиваются деньги

24 февраля 2022, 13:10
Фото: ukraina.ru
На фоне эскалации конфликта и паники населения в свете последних событий в стране, в киевских банкоматах заканчиваются наличные. Об этом сообщил корреспондент «РЕН ТВ» из Киева.
Сюжет
Банки

Корреспондент показал один из банкоматов у продуктового магазина, где на разных языках написано, что аппарат «Временно не работает».

Источник сообщает об очереди в один из офисов «Альфа-банка». Собравшиеся киевляне ждут, когда их пустят в банк и обслужат.

Ранее сообщалось, что жители Киева начали интенсивно скупать продукты, из-за чего полки магазинов быстро опустели. Сообщалось о пробках в городе. Аналогичная ситуация, судя по публикациям пользователей в социальных сетях, наблюдается во многих городах Украины. В частности, в Одессе сообщают о пустых хлебных полках и ограничениях в продаже бензина.

Президент России Владимир Путин сегодня утром объявил о начале военной спецоперации для защиты Донбасса. После этого были нанесены удары по военной инфраструктуре Украины, а одно из первых сообщений о взрывах поступило из Киева. Президент Украины Владимир Зеленский объявил в стране военное положение. Рассматривается возможность всеобщей мобилизации.

"