Posted 23 марта 2016,, 15:21

Published 23 марта 2016,, 15:21

Modified 8 марта, 03:09

Updated 8 марта, 03:09

В брюссельском аэропорту обнаружено тело еще одной жертвы теракта

23 марта 2016, 15:21
В брюссельском аэропорту обнаружено тело еще одной жертвы теракта

В брюссельском аэропорту Завентем найдено тело еще одного погибшего в результате теракта. Об этом со ссылкой на источник сообщают зарубежные СМИ.

В среду, 23 марта, в ходе следственных операций в международном аэропорту Брюсселя было обнаружено тело еще одной жертвы прогремевших накануне терактов, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Belga. Таким образом количество погибших в бельгийской столице достигло 32 человек. Отметим, что официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Напомним, 22 марта в Брюсселе произошла серия терактов: два взрыва прогремели в аэропорту и один в метро. По официальным данным, при взрывах в столице погиб 31 человек, еще 250 получили ранения. Ответственность за взрывы взяла на себя террористическая организация «Исламское государство», деятельность которой запрещена в России.

Ранее «НИ» писали, что стали известны имена трех подозреваемых в организации террористической атаки на столицу бельгии. По данным полиции, смертниками, подорвавшими себя в аэропорту, были известные преступники братья Бакруи. Еще один подозреваемый Наджим Лаакшруи оказался причастным к серии терактов в Париже.

"