Posted 23 марта 2015,, 10:33

Published 23 марта 2015,, 10:33

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

В Нью-Йорке открылся детский сад для взрослых

23 марта 2015, 10:33
В Нью-Йорке открылся детский сад для взрослых

В Нью-Йорке открылся первый в мире детский сад для взрослых. «Воспитанниками» данного заведения являются состоятельные солидные люди среднего возраста, которым хочется ненадолго выпустить на волю своего внутреннего ребенка.

Как стало известно в пятницу, в США, в Нью-Йорке, открылся первый детский сад для взрослых людей. Заведение было создано для тех, кому хочется ненадолго выпустить на волю своего внутреннего ребенка, передает ТАСС по словам основательницы проекта. Во время занятий взрослые люди занимаются лепкой из пластилина, рисованием, изготовлением поделок. Также режим детского сада предусматривает полдник и тихий час. Кроме того, детском саду проводятся собрания, на которые воспитанник может привести двух любых взрослых по своему выбору.

В группе насчитывается девять воспитанников. Среди них — юрист, программист, писатель и другие солидные люди. Также отмечается, что позволить такую услугу могут себе не все. Стоимость пребывания в детском саду составляет от 333 до 999 долларов. Размер взноса зависит от финансового положения воспитанника.

Л.

"