Posted 23 января 2015,, 11:39

Published 23 января 2015,, 11:39

Modified 8 марта, 03:50

Updated 8 марта, 03:50

Тимати арестовали в США за российский флаг

23 января 2015, 11:39
Тимати арестовали в США за российский флаг

Популярный российский рэп-исполнитель Тимати был арестован в Голливуде за то, что хотел водрузить на Голливудском холме российский триколор. Об этом певец сообщил в своем Instagram.

В пятницу звезда российского хип-хопа Тимати опубликовал в Сети видеоролик, в котором он с российским флагом в руках стоит у подножия Голливудских холмов в США. «За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали», - гласит подпись под видео. С момента публикации ролик набрал свыше 50 тысяч просмотров. Большинство фанатов Тимати отреагировали на его поступок положительно, усмотрев в нем патриотические мотивы. В комментариях также собрались и те, кто недоумевал, почему для водружения российского флага была выбрана имено Америка.

Напомним, что в ноябре минувшего года Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) стал народным артистом Чеченской республики. Звание певцу присвоил глава Чечни Рамзан Кадыров. «И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!», - написал Кадыров на своей странице в Instagram .

Л.

"