Posted 22 августа 2013,, 13:24

Published 22 августа 2013,, 13:24

Modified 8 марта, 04:58

Updated 8 марта, 04:58

Самолет Меркель атаковал культурист-наркоман: исполнил танец в трусах на крыле

Самолет Меркель атаковал культурист-наркоман: исполнил танец в трусах на крыле

22 августа 2013, 13:24
Самолет Меркель атаковал культурист-наркоман: исполнил танец в трусах на крыле
Сюжет
Авиация

Полуголый мужчина в состоянии наркотического опьянения пробрался в самолет, на котором летает канцлер ФРГ Ангела Меркель, устроил там дебош и станцевал в одних трусах непристойный танец на крыле лайнера. Дикая выходка юного турка обойдется ему в 100 тыс. евро.

Мужчине каким-то образом удалось перебраться через забор, огороженный колючей проволокой, на взлетно-посадочную полосу военного аэродрома в Кельне. Интересно, что камеры наблюдения не зафиксировали этот момент. Заметив правительственный самолет, которым германские ВВС располагают для нужд руководства страны, молодой человек забрался на крыло аэробуса А-319. Затем он разделся до трусов и пустился в пляс.

Затем хулиган проник в кабину пилотов, где стал без разбору жать на все кнопки и дергать рычаги. Дебошир привел в действие аварийный трап и разбрызгал пену из огнетушителя по сиденьям в салоне. Разбушевавшегося южного мужчину удалось обнаружить и снять с самолета только спустя три часа – на место прибыли полицейские с собакой, которая укусила нарушителя за ногу, пишет Би-би-си.

Дебоширом оказался 24-летний Волкан Т. – культурист турецкого происхождения. Мужчину отправили в психиатрическую лечебницу. Между тем службы безопасности аэропорта производят расследование – выясняют, как Волкан пробрался на аэродром незамеченным и как ему удалось так долго безумствовать на борту авиалайнера.

Т.

"