Posted 22 мая 2011,, 10:42

Published 22 мая 2011,, 10:42

Modified 8 марта, 06:22

Updated 8 марта, 06:22

Бандит срезал шикарные волосы девушки прямо на улице

22 мая 2011, 10:42
Бандит срезал шикарные волосы девушки прямо на улице

Крайне необычное преступление расследуют сотрудники полиции бразильского города Сан-Паулу. Полицейские ищут бандита, который остриг девушку прямо на улице и украл ее волосы.

Инцидент произошел на днях на одной из автобусных остановок в городе. 24-летняя девушка ждала свой автобус на остановке, когда на нее напали сзади. Сообщается, что преступник ножом срезал шикарные волосы девушки, после чего сразу ретировался.

Напуганная дама не сразу поняла, что случилось. В полицейском участке она заявила, что сперва ей показалось, что преступнику нужен ее кошелек. Однако потеря волос стала для нее большой неожиданностью, поэтому она не успела оказать сопротивление.

Полицейский инспектор Жозе Карлуш Безерра да Силва сообщил журналистам, что похищенные волосы были прекрасны – они были натурального цвета (ни разу не красились) и доходили до талии девушки.

По основной версии полиции, похищенные волосы могут быть перепроданы и использованы для производства дорогостоящего парика.

По словам инспектора да Силвы, за свою 20-летнюю карьеру в полиции он впервые сталкивается с таким дерзким и необычным ограблением.

Как пишет news-sentinel.com, пострадавшая девушка крайне шокирована произошедшим. Однако она поспешила сообщить об инциденте в полицию. Девушка рассказала, что является адептом Евангелисткой церкви и ей нужна справка из полиции для ее пастора, который непременно поинтересуется судьбой ее прекрасных волос.

А.

"