Posted 22 января 2017,, 08:11

Published 22 января 2017,, 08:11

Modified 8 марта, 02:44

Updated 8 марта, 02:44

Трамп стал президентом страны USRussia?

Трамп стал президентом страны USRussia?

22 января 2017, 08:11
В ходе праздничных мероприятий, посвященных инаугурации Дональда Трампа, в небе Вашингтона появилась аббревиатура USR вместо USA. Американские пользователи интернета первым делом заподозрили в этом проделку Кремля.

Что бы эти буквы значили: Соединенные штаты не Америки, а России? Соединенные штаты и Россия? Путин послал США на «три буквы?» Путин хотел написать USSR – Союз Советских Социалистических Республик, но всемогущие хакеры, которые, как уверены многие американцы, просто оплошали, не дописав одну букву?

Ответа на эти вопросы, по понятным причинам, никто и никогда не узнает. Это, как с выборами нового президента Америки: ходили слухи, что Путин «помог» Трампу, использовав хакеров при подсчете голосов, но слухи слухами и остались.

Так или иначе, но сбой в электронной системе управления президентскими фейерверками случился.

Американские журналисты, кстати, обратили внимание и на то, что в день инаугурации 45-го президента США Трампа в витрине магазина «Армия России», который находится в Москве, прямо через дорогу от американского посольства, появилось объявление о том, что сотрудники посольства и просто граждане США в день инаугурации получат от «Армии России» 10-ти процентную скидку.

Таких скидок как «Армия России» не делали даже в США

Особенно много, по версии американских журналистов, «комплиментов» в адрес США появилось в Санкт-Петербурге – тут тебе и матрешки с Трампом, и кружки с двойным портретом – Путин с Трампом.

Эти «случайные» совпадения и проявления толерантности к главному «САНКЦИОННОМУ смотрителю мира» - Соединенным штатам, уже успели прозвать остроумно - Трампмания.

"