Posted 21 октября 2016,, 05:55

Published 21 октября 2016,, 05:55

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

В США обнаружена капсула времени с запиской от мальчика-«призрака»

В США обнаружена капсула времени с запиской от мальчика-«призрака»

21 октября 2016, 05:55
В США рядом одной из начальных школ была обнаружена капсула времени, заложенная в 1968 году. Внутри было найдено много разных посланий от учеников. Однако наибольшее внимание привлекла записка со странным текстом от «несуществующего» ребенка.

В Альбукерке (штат Нью-Мексико) была найдена капсула времени. Ее обнаружили взрывотехники рядом с одной из начальных школ. Послания были вскрыты. Оказалось, что капсула была заложена еще в 1968 году.

Среди записок от учеников людям из будущего были предназначены письма, в которых дети написали, например, о своих интересах - любимых телепередачах, музыкальных группах и животных. Но наибольшее внимание привлекло послание от мальчик Грега Ли Янгмэна. На письме было написано: «Увидимся позже, дикари», передает Paleofuture.

«Я мертв. Я хожу в школу Монтгомери. Это старое название школы. Я родился в 1900 году. (...) Мой любимый предмет — пугать полицию. Я играю на гитаре. Это доска со струнами, если вы не знаете. Мне 10 лет. Увидимся позже, дикари», - сказано в тексте послания.

Примечательным является тот факт, что узнать что-либо о жизни такого человека не удалось. Упоминаний о мальчике с таким именем нет ни в местной прессе, ни в исторических архивах. Также не было найдено свидетельств того, что в то время кто-то из детей мог «пугать полицию».

"