Posted 21 июня 2015,, 06:01

Published 21 июня 2015,, 06:01

Modified 8 марта, 03:38

Updated 8 марта, 03:38

В США неизвестный открыл огонь по людям: ранены семь человек, в том числе двое детей

21 июня 2015, 06:01
В США неизвестный открыл огонь по людям: ранены семь человек, в том числе двое детей

В Филадельфии, штат Пенсильвания, неизвестный устроил стрельбу, в результате которой были ранены семеро человек, в том числе двое детей. Подробности случившегося выясняются.

Инцидент произошел в субботу вечером, когда группа людей, которые стали жертвами нападения, собралась на пикник. По меньшей мере семь человек получили огнестрельные ранения в результате атаки неизвестного преступника, который открыл беспорядочный огонь по людям на улице в западной части города Филадельфия.

«Судя по всему, нападавший открыл беспорядочную стрельбу посреди улицы2, - отметил лейтенант полиции Филадельфии Джон Уокер.

Кроме двух детей в возрасте двух и десяти лет ранения получили молодые люди в возрасте от 15 до 25 лет. По данным полиции, все пострадавшие были доставлены в больницу в критическом состоянии, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

О том, удалось ли поймать преступника, пока не сообщается. Обстоятельства инцидента не раскрываются.

Аналогичный случай произошел в Детройте, штат Мичиган: в субботу на вечеринке неизвестный открыл стрельбу, в результате которой один человек погиб и девять получили ранения. По уточненным данным, жертвой стрельбы стал 21-летний молодой человек. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.

К.

"