Posted 21 марта 2016,, 10:01

Published 21 марта 2016,, 10:01

Modified 8 марта, 03:12

Updated 8 марта, 03:12

Саакашвили появился на публике, заправив штанину в носок

21 марта 2016, 10:01
Саакашвили появился на публике, заправив штанину в носок

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили удивил общественность своим внешним видом на Антикоррупционном форуме. Бывший президент Грузии вышел к трибуне со штаниной брюк, заправленной в носок. Кроме того, многие интернет-пользователи предположили, что у пиджака губернатора вывернут карман.

В понедельник губернатор Одесской области Михаил Саакашвили появился на трибуне Антикоррупционного форума со штаниной брюк, заправленной в носок. «Михаил Николозович Саакашвили харизмат конечно, но штанину в носке я не понял», - отметил в своем Facebook один из участников форума Дмитрий Янковский. Пользователи Интернета предположили, что Саакашвили прибыл на форум на велосипеде и просто забыл поправить брюки. Кроме того, некоторые комментаторы заметили, что у пиджака одесского главы вывернут карман. Отметим, что Саакашвили ранее появлялся на публику в костюме, подобранном не по размеру.

Напомним, что Антикоррупционный форум прошел в минувшее воскресенье в Днепропетровске. Мероприятие было посвящено проблеме коррупции на Украине.

Л.

"