Posted 21 января 2014,, 06:03

Published 21 января 2014,, 06:03

Modified 8 марта, 04:49

Updated 8 марта, 04:49

На зрителей лондонского театра обрушились декорации, есть пострадавшие

21 января 2014, 06:03
На зрителей лондонского театра обрушились декорации, есть пострадавшие

В театре Roundhouse, расположенном на севере Лондона, произошло обрушения части декораций. В результате ЧП пострадали три человека, сообщают зарубежные СМИ.

Об инциденте, который произошедшем в минувшую пятницу во время популярного бродвейское шоу «Fuerzabruta», сообщает издание Evening Standard. По информации очевидцев, на зрителей упал гигантский металлический навес, у которого сломалась одна из опор, пишет РИА Новости.

По данным зарубежного издания, в результате инцидента были госпитализированы три человека: один с травмой ноги, один с травмой лица и один с сотрясением мозга. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Press Association, всего пострадали четыре человека, в том числе один актер.

По данным информационного агентства, в спектакле, во время которого произошло ЧП, принимают участие зрители, поэтому в момент обрушения декорации на сцене было много людей.

Администрация Roundhouseт уже извинилась перед зрителями: «Мы дорожим своей репутацией и прикладываем все усилия, чтобы исключить любой риск во время посещения наших мероприятий», - заявило руководство концертного зала, пообещав, что причина, которая повлекла за собой обрушение, будет «тщательно изучат».

Напомним, что в прошлом месяце похожее ЧП произошло в лондонском театре Apollo. Тогда во время показа мюзикла «Загадочное ночное убийство собаки» на зрителей рухнула часть потолка, в результате чего пострадали более 80 человек.

К.

"