Posted 20 октября 2016,, 17:28

Published 20 октября 2016,, 17:28

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

В Румынии нашли следы инопланетян

В Румынии нашли следы инопланетян

20 октября 2016, 17:28
Исследователи из Румынии изучили три металлических объекта, которые были найдены на территории страны более 40 лет назад. Согласно выводам, одна из трех находок попала на планету около 250 тысяч лет назад. При этом вещь похожа на результат деятельности людей.

Румынские эксперты пришли к выводам о том, что инопланетный разум существовал задолго до появления человечества и оставил на Земле свои следы. Исследователи изучили три различных металлических находки, обнаруженных еще в 1973 году, и пришли к выводу, что одна из них представляет собой результат человеческой деятельности. Однако появилась она на планете 250 тысяч лет назад, когда человечества даже не существовало.

Отмечается, что первые заготовки из алюминия люди начали производить лишь 200 лет назад. При этом находка состоит из этого металла на 90%. Журналисты издания The Mirror отмечают, что этот факт является сенсационным открытием и должен быть предан огласке.

Также уточняется, что результаты раскопок, произведенных в Румынии 1973 году, не были известны общественности ранее, так как в стране господствовал коммунистический режим. К изучению находок были привлечены археологи. Первые два объекта, по словам ученых, представляют собой ископаемые, которые принадлежали древнему вымершему млекопитающему, обитавшему на Земле от 80 до 10 тысяч лет назад.

Третья же после тщательного изучения была названа куском очень легкого металла. Эксперты из разных городов подтвердили подлинность этого открытия. Отмечается, что алюминий был открыт лишь 200 лет назад, а этот кусок уже обработан и похож на наконечник для топора.

Таким образом, большинство экспертов пришли к выводу, что загадочная древняя находка является одним из доказательств существования инопланетного разума и факта его присутствия на Земле много тысяч лет назад, пишет портал NEWSru.com.

Ранее астроном Данкан Форган выдвинул гипотезу, что во Вселенной существует «закрытый клуб инопланетян», которые активно общаются друг с другом. При этом внеземные цивилизации скрывают факт своего существования от Земли и ее обитателей.

Ученые из Института изучения Солнечной системы в Геттингене (Германия) посоветовали не полагаться на то, что развитые существа сами найдут нас. Специалисты считают, что стоит начать «прослушивать» весь космос, так как это единственный способ, который позволит в ближайшее время обнаружить существование жизни на других планетах.

"