Posted 20 июня 2012,, 06:16

Published 20 июня 2012,, 06:16

Modified 8 марта, 05:36

Updated 8 марта, 05:36

Слухи о разрыве Деппа и Паради официально подтвердились

Слухи о разрыве Деппа и Паради официально подтвердились

20 июня 2012, 06:16
Слухи о разрыве Деппа и Паради официально подтвердились

Официальное подтверждение разрыва голливудского актера Джонни Деппа и французской актрисы Ванессы Паради подтвердили родственники Деппа. Отмечается, что пара, прожившая вместе в гражданском браке почти 15 лет, сохранили дружеские отношения.

«Джонни Депп и Ванесса Паради расстались, сохранив дружеские отношения. Пожалуйста, уважайте их частную жизнь и, что еще более важно, частную жизнь их детей», - пишет РБК со ссылкой на заявление представителя семьи Джонни Деппа в интервью телеканалу Fox News.

Напомним, что слухи о том, что пара разорвала отношения появились в прессе еще несколько месяцев назад, но актеры до последнего все отрицали. Также некоторые западные СМИ писали, что звездная пара уже давно не поддерживает близких отношений и в течение почти целого года не появляется на публике вместе.

Говоря о причинах расставания, журналисты приводили такие доводы как чрезмерное пристрастие Деппа к алкоголю, а также постоянные вспышки ревности его гражданской жены.

Роман Джонни Деппа и Ванессы Паради закрутился в 1998 году. Звезда «Пиратов карибского моря» начал встречаться с французской актрисой вскоре после того, как расстался с супермоделью Кейт Мосс. В январе 2009 года прошли слухи о возможной свадьбе, но Депп и Паради так и не поженились.

Отметим, что у 49-летнего Деппа и 39-летней Паради 9-летний сын Джек и 13-летняя дочь Лили-Роуз. Звездная пара проживала во Франции.

Т.

"