Posted 20 апреля 2015,, 04:55

Published 20 апреля 2015,, 04:55

Modified 8 марта, 03:44

Updated 8 марта, 03:44

Единственная дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

20 апреля 2015, 04:55
Единственная дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

Единственная дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина вышла из комы, об этом сообщил ее отец R&B-исполнитель Бобби Браун. Другие родственники пока не подтвердили эту информацию.

В понедельник отец Бобби Кристины Хьюстон выступая на своем концерте в Далласе (штат Техас) выкрикнул со сцены: «Бобби проснулась! Она посмотрела на меня!», чем вызвал радостный крик зрителей, сообщает «Российская газета». Однако другие родственники девушки пока не дают комментарии об ее состоянии здоровья.

Ранее врачи начали выводить Бобби Кристину из искусственной комы в конце февраля для того, чтобы в какой степени она будет реагировать на этот процесс. Врачи отмечали, что если реакция будет хорошей, девушку могут полностью вывести из состояния комы.

Напомним, что единственную дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун
ввели в искусственную кому 1 февраля, после того, как у нее был диагностирован отек головного мозга. Это произошло за две недели до третьей годовщины смерти Уитни Хьюстон. Ее обнаружили мертвой в ванне в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз в 2012 году. Известно, что Хьюстон завещала все свое имущество единственной дочери, которое она должна получить, когда ей исполнится 21 год.

О.

"