Posted 20 марта 2015,, 08:45

Published 20 марта 2015,, 08:45

Modified 8 марта, 04:02

Updated 8 марта, 04:02

Во Франции женщина держала в холодильнике тела пяти младенцев

20 марта 2015, 08:45
Во Франции женщина держала в холодильнике тела пяти младенцев

Пять замороженных тел младенцев были обнаружены в доме благополучной семейной пары на юго-западе Франции. Отмечается, что тела детей в холодильник поместила супруга. При этом у нее не было диагностировано никаких психических отклонений.

В пятницу французская газета Le Figaro сообщила о страшной находке в провинции Жиронда. В жилом доме семейной пары были обнаружены тела пяти новорожденных детей. Одного младенца нашел в сумке-холодильнике 40-летний супруг, после чего он обратился в полицию.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили тела еще четырех детей, спрятанные в холодильнике. Отмечается, что супруга подобным образом пыталась избавиться от детей. При этом у женщины не было обнаружено психических заболеваний и расстройств.

По данному факту проводится расследование. Следствие проводит экспертизу, по результатам которой будет установлено, погибли ли дети от переохлаждения или родились уже мертвыми.

Также сообщается, что данная семья в поле зрения правоохранителей не попадала и не имела проблем законов. У супругов есть двое детей, 15 и 13 лет.

Л.

"