Posted 20 февраля 2012,, 12:09

Published 20 февраля 2012,, 12:09

Modified 8 марта, 05:52

Updated 8 марта, 05:52

Голый 140-килограммовый вор украл пару носков в супермаркете

20 февраля 2012, 12:09
Голый 140-килограммовый вор украл пару носков в супермаркете

В американском штате Пенсильвания полиция города Экстон арестовала огромного вора, который в обнаженном виде совершил ограбление супермаркета.

Инцидент произошел в минувшую среду в здании супермаркета Walmart. По данным полиции, 32-летний Вердон Ламонт Тейлор, ростом 1,95 метра и весом в 140 килограмм, разделся донага на автостоянке, после чего вошел в супермаркет.

На записях камер видеонаблюдения видно, как гигантский обнаженный вор берет пару носков со стеллажа и надевает их на ноги. Сообщается, что сотрудники супермаркета попытались прикрыть голого мужчину пледом, но он пресек их попытки.

На место ЧП были вызваны полицейские, которые попытались задержать Вердона Тейлора. Как передает Huffington Post, огромный афроамериканец отказался подчиняться полицейским, и стражам порядка пришлось выстрелить в обнаженного вора из тазера (электрошокера).

После задержания Вердона Тейлора доставили в полицейский участок, где ему предъявили обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах и публичном обнажении. Суд назначил задержанному сумму залога в 50 тысяч долларов. Однако залог за него пока никто не внес, поэтому Тейлора поместили в тюрьму округа Честер.

А.

"