Posted 19 марта 2015,, 07:43

Published 19 марта 2015,, 07:43

Modified 8 марта, 04:02

Updated 8 марта, 04:02

Герцогиня Кембриджская Кейт рассказала, что роды состоятся в апреле

19 марта 2015, 07:43
Герцогиня Кембриджская Кейт рассказала, что роды состоятся в апреле

Герцогиня Кембриджская Кэтрин назвала дату родов. Сообщается, что ребенок Кейт и Уильяма должен появиться на свет в период с середины до конца апреля.

33-летняя герцогиня сделала такое заявление во время визита в детский центр Брукхилл в Лондоне, на одном из последних публичных мероприятий с участием Кэтрин до ее родов. «Я сказала ей, что она прекрасна и что у нее крохотный животик», – рассказала один из волонтеров центра Кристи Осборн, пишет Metro. На ее вопрос о том, когда должен родиться ребенок, Кейт ответила: в середине или конце апреля.

Для посещения Брукхилла герцогиня выбрала платье от Asos стоимостью 35 фунтов. Из-за «эффекта Кейт» платье, после «идентификации» наряда, было распродано на сайте ритейлера «за минуты», сообщает Hello Magazine. А в 2013 году беременная принцем Джорджем герцогиня носила платье этой же марки, стоившее 17,5 фунтов.

Как писали «НИ», в начале марта беременная герцогиня Кейт Миддлтон была срочно доставлена в больницу Святой Марии из-за болей в животе и сильной тошноты. Врачи предварительно заявили, что плохое самочувствие герцогини может быть вызвано преждевременными родами. Однако после обследования супруги принца Уильяма эта версия не подтвердилась.

О том, что Кейт и Уильям
ждут второго ребенка , стало известно в сентябре прошлого года

Т.

"