Posted 18 декабря 2016,, 08:03

Published 18 декабря 2016,, 08:03

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

Дерево насмерть придавило одного из гостей на свадьбе в США

Дерево насмерть придавило одного из гостей на свадьбе в США

18 декабря 2016, 08:03
На свадебной церемонии в США упало дерево и придавило несколько человек. В результате один из них скончался от полученных травм, еще пятеро получили ранения. Состояние двоих из пострадавших оценивается как тяжелое.

В микроблоге в Twitter окружного Управления пожарной охраны Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) была опубликована запись, где сообщалось, что во время свадебной процессии на гостей мероприятия упало дерево. Растение придавило нескольких людей, один из которых погиб. Остальные были госпитализированы с трамвами различной степени тяжести.

Отмечается, что ЧП произошло в парке Пенн города Уиттьер возле Лос-Анджелеса. Известно, что в общей сложности участие в торжестве принимали около 20 человек. Очевидцы рассказали, что они встали под дерево, чтобы сделать фотографии, а затем растение упало на людей и накрыло их собой. Один из свидетелей инцидента утверждает, что перед падением дерево раскололось на две части, передает телеканал KTLA.

На месте происшествия работают спасатели и несколько бригад «скорой помощи». The Seattle Times сообщает, что состояние двоих раненых оценивается как тяжелое, еще у троих пострадавших зафиксированы незначительные травмы.

Личности погибшего и пострадавших пока неизвестны. На данный момент устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

"