Posted 18 июля 2019,, 03:33

Published 18 июля 2019,, 03:33

Modified 7 марта, 15:36

Updated 7 марта, 15:36

Россияне превратили Инстаграм Леди Гаги в форум

Россияне превратили Инстаграм Леди Гаги в форум

18 июля 2019, 03:33
Фото: Beauty Insider
Русскоязычные пользователи делятся рецептами, рекламируют свои услуги, продают вещи и обсуждают погоду. Несколько дней назад поток гневных комментариев пользователей рунета обрушился на соцсети певицы из-за слухов, что она стала причиной разрыва отношений Брэдли Купера и Ирины Шейк.

"Гага, леди так не поступают", - написали одни. "Лучше Гаге не появляться с гастролями в России", - отмечали другие, сообщает РИА "Новости".

"Гага, и не вздумай менять страницу – мы тебя найдем!", - прокомментировали публикацию Гаги с одного из аккаунтов. Некоторые встают на сторону певицы: "Ребята, может мы зря на Гагу накинулись".

Тем временем, воспользовавшись шумихой вокруг ее аккаунта, многие русскоязычные пользователи теперь обсуждают на странице певицы насущные проблемы.

"У кого-нибудь лето вообще наступило?", - поинтересовался один из пользователей. "Тут можно талон к терапевту взять?", - спросила другая.

"Давайте о животрепещущем: волнует вопрос, что с раздельным сбором мусора?", - задал вопрос один из комментаторов.

Ранее СМИ сообщили о том, что певица переехала к Куперу домой, выбросила оставшиеся в особняке вещи его бывшей гражданской жены, российской модели Ирины Шейк и заказывает новую мебель.

"