Posted 18 марта 2018,, 08:29

Published 18 марта 2018,, 08:29

Modified 7 марта, 16:42

Updated 7 марта, 16:42

В Одессе перекрыта улица, где находится консульство России

В Одессе перекрыта улица, где находится консульство России

18 марта 2018, 08:29
Фото: Фото: Корреспондент.net
Неизвестный сообщил о минировании улицы Гагаринское плато, на которой расположено генконсульство России. На месте работают наряды полиции, специалисты взрывотехнической службы и кинологи.
Сюжет
Выборы

Информация поступила правоохранителям в 8.10 воскресенья, 18 марта, сообщили в полиции. Сейчас на месте работают наряды полиции, специалисты взрывотехнического управления и кинологи. Принимаются меры по локализации территории.

После проверки правоохранители не обнаружили взрывоопасных предметов на территории Гагаринского Плато. "Во время проведения мероприятий было эвакуировано около 300 лиц", - сообщает МВД Украины в Твиттере. В то же время здание посольства России в Киеве усиленно охраняют правоохранители. Полиция частично ограничила движение транспорта по Воздухофлотскому проспекту, перекрыв дорогу металлическими и деревянными ограждениями, пишет издание "Корреспондент".

У ограждения, выставленного на проспекте Воздухофлотском со стороны улицы Курской, продолжается акция националистов. "Около сотни молодых людей стоят с флагами ВО "Свобода", "Правый сектор" (организация запрещена в РФ), "Нацкорпуса", из колонок звучит патриотическая музыка", – сообщает Интерфакс-Украина.

"