Posted 18 февраля 2017,, 09:09

Published 18 февраля 2017,, 09:09

Modified 8 марта, 02:33

Updated 8 марта, 02:33

Добро победило зло!

Добро победило зло!

18 февраля 2017, 09:09
Удивительная фото-история опубликована в одном из блогов «Живого Журнала». Питбуль, приговоренный в приюте для собак к усыплению, был взят девушкой-волонтером и с тех пор напрочь забыл о своей природной свирепости. Добро победило зло!

Кайла Филун — студентка, которая работает волонтером в приюте для животных в Филадельфии. Когда она в первый раз увидела питбуля Расса, то тут же почувствовала, что он для нее не просто еще одна собака, которую надо выгулять. Кайла поняла, что между ними тут же возникла какая-то особенная связь. «Он попал к нам с улицы, весь избитый. На хвосте и ушах отсутствовала шерсть, он был ужасно худой. И вот он сидит и спокойно смотрит на меня... Я поняла, что хочу забрать его домой сейчас же».

Фото: b-picture.livejournal.com/

Кайла должна была действовать как можно быстрее, так как до этого приюту пришлось усыпить 15 собак. «К сожалению, любую собаку могли усыпить, особенно если она была больна и слаба. А Расс как раз попадал в такую категорию».

Фото: b-picture.livejournal.com/

Две недели спустя девушка сидела за домашним заданием, а питбуль все время пытался приткнуться к своей спасительнице и обнять ее. Подруга Кайлы сняла эту невероятно милую сцену и выложила в Facebook. Фотографией поделились уже 55 тысяч человек.

Фото: b-picture.livejournal.com

Кайла надеется, что эта ее фотография с Рассом вдохновит других людей брать животных из приютов.

Полная версия фото-репортажа - здесь.

"