Posted 18 января 2017,, 17:32

Published 18 января 2017,, 17:32

Modified 8 марта, 02:46

Updated 8 марта, 02:46

Пара из Ирландии приехала на свою свадьбу на тракторе и эвакуаторе (фото)

Пара из Ирландии приехала на свою свадьбу на тракторе и эвакуаторе (фото)

18 января 2017, 17:32
В Ирландии молодожены решили отказаться от традиционных свадебных лимузинов. Невеста прибыла в церковь на тракторе, жених и его шафер приехали на эвакуаторах, а некоторых гостей привезли на тягачах.

Жительница Ирландии Эшлинг Маккэри и ее жених Марк Грэм решили отказаться от традиционных свадебных лимузиной и кортежей. Молодожены предпочли приехать в церковь на сельскохозяйственной и городской технике. Жених и его шафер приехали на эвакуаторах, а невеста прибыла на тракторе, украшенном розовыми лентами.

Фото: Facebook

Свой выбор Эшлинг Маккэри объяснила своей любовью к тяжелой сельскохозяйственной технике. Она несколько лет водит трактор и очень любит работать на нем в поле, в разгар посевных работ. Кроме того, в детстве Эшлинг, выросшая в сельской местности, пообещала, что в день своей свадьбы в церковь она отправится только на тракторе.

Марк Грэм тоже имел свои причины выбрать эвакуатор вместо роскошного автомобиля. Дело в том, что молодой супруг работает эвакуаторщиком и очень любит свою работу.

Свадебная процессия Маккэри и Грэма выглядела эффектно еще потому, что некоторые гости и члены семей прибыли в церковь на тягачах. Как сообщает Independent, молодожены произвели неизгладимое впечатление на жителей своего родного городка.

Видео с необычной свадьбы было опубликовано на Facebook.

"